*~Ролевая игра - Хроники Нарнии. Новая история~*

Объявление


~Ролевая игра по Хроникам Нарнии~
Внимание:
Срочно требуется Аслан и Принц Каспиан! На форум очень нужны участники! И каноны и не каноны! Будем вам благодарны если вы зарегистрируетесь у нас на ролке!
Уважаемые гости:
Перед регистрацией просим вас всех прочитать правила и осмотреться на форуме получше.
Если вы со всем этим уже ознакомились, то милости просим!
Администрация:
Люси (ISQ - 449680326)
Сьюзен - (ISQ - 440306042)
Нарцисса (ICQ - 417879050)
Происходящее в игре
Темные рыцари во главе со Снежной Ведьмой организуют общий сбор и собираются захватить столицу Нарнии. Короли и Королевы Нарнии собирают армию для защиты жителей страны. Шпионы Снежной Ведьмы планируют пробраться в королевский замок в поисках ценного артефакта. В замке намечается праздничный бал.
Дата,время и погода:
2 июня. 16:15. Начался дождь, но после полуденной жары все еще жарко. Намечается ливень, прохладный ветер. t*+19.



Полезные ссылки:


Анкета
Правила
Список ролей
Сюжет
Интересное о игровом мире
Реклама:

Для рекламы не нужно регистрировать новых игроков. Зайдите под ником: Рекламка, пароль: 1111

Огромная просьба не флудить и не спамить в не предназначенных для этого темах!!! Существует такая вещь как "Общалка"!


Мы надеемся что вам у нас понравится! Заходите, мы очень рады вам всем!
С любовью и уважением, администрация форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флудик №1

Сообщений 1 страница 30 из 50

1

Флудим))) :flirt:

+1

2

Виолета дай номер аськи или квипа плиз!

0

3

Мой воть- 440306042, пишите)))

+1

4

я

0

5

снимаю

0

6

ограничения

0

7

еще

0

8

2 сообщения

0

9

кажеться все)))

0

10

Хай!!!!!!

+1

11

Люси
Мась,хай!!! нуна народ звать и игру начинать!!!

0

12

Оки пишу на форумах!

0

13

Тиг, я ваСя еще одна админка=)))
Дрям)))

0

14

Нарцисса
Цисси, какие люди=)))) Приветик, мась))) ты седня грандиозно тути поработала))) дизик куль=))) чмаффс)))

как дела то?

(и вообще чет это тебя на ролку по нарнии приперло то? ты ж пожирателеманка... за беллку играешь... ааа...поняфф...каспиана соблазнять буш? :D  :D  :D )

0

15

Сьюзен
Нееее....у вас не рейтинг NC ))) я если буду писать такое то детки испугаются)) у вас же ролка скромная=))) а я привыкла на взрослых сидеть... ГыК)))

0

16

Нарцисса
О...знакомо)))) все вопросы к Люси))) да мне вообщем то и не интересно за Сью играть... ее персонаж не развить как мне кажеться.... какая т она узколобая...))))) а вот тебе за Беллу бы рульно конечно=) ))))) как там Волди, не шалит?)))):D ну или за Циссу.... Малфой тож ничего  :D  :flirt:
(ой, чет разпошлилася я)))

0

17

Сьюзен
Ахахахах)))
Да, я была как то на одной ролке за Беллу, ну потом там все вымерло..роль потеряла...таГ когда у нас с Волдиком доходило до... интима так сказать...я ржала долго...просто истерика у мну была...не могла ему ответный пост написать... тупо ржала как представляла себе это....  :D

0

18

Нарцисса
О, какие подробности.... вы там еще ребенка не заделали? ахахах)))))) :D
Няггг....

0

19

Народ не пора ли играть????? Игра так и неначалась!!!!!

+1

20

Люси
Та да...согласна...пишите уже посты)))) я начну)))) :flirt:

0

21

Добрый вечер, дамы)))

0

22

Marl Avony
Привет, мое милое солнышко))) Ахахах))) ну начинай, пиши))) =))) поиграем))))

0

23

Нарцисса
Нашкрябал.. Думаю мы тут пройдем путь от неприязности к огромной неизмеримой любви)))) так интереснее играть ^_^

0

24

Marl Avony
неее...я сразу хочу ВСЕ)))) больФую и неизмеримую любофф сразу)))))

0

25

Нарцисса
Да, а тебе не кажеться что мы тут вдвоем только и граем?...помница раньше...что за жизнь... на ролках куча нароуд...супер сюжет...интрига...жизНь)) а сейчас...все ролки накрылись((( обидно как то...

0

26

Marl Avony
Да тут еще Сьюзен и Люси иногда появляються.. Хм..
Но вообщем ты прав..игровые посты тока у нас...
Ностальгия у меня страшная за Тремя Поколениями... супер жизненная ролка была))))))) жудь..за что ее взломали то?
я так надеялась что хоть на этой просижу как можна дольше... вконце концов я там праздновала свои 3 года на ролевых играх)))

а щас и не найти таких ролок.. реально ты прав..все накрылись(((

0

27

Всем пиф :love:

0

28

Драсте всем!! Простите за столь долгое отсутствие, ми болело)) Но теперь готово к новым свершениям на ролевой)))

0

29

Нарцисса дай номер аси Marl Avony

0

30

Это конфиденциальная информация, вахахах))) XD
Он со дня на день появиться на ролке, я за него ручаюсь))))

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно