Ну что дорогие мои, у меня тут накопилось к вам множество того, чего хотелось бы сказать. На ролевую игру эту я забрела не случайно, позвала меня Сьюзен. Особенным фанатизмом к книге и фильму "Хроники Нарнии" я не отличаюсь, но ролевые игры это моя слабость. Так уж получилось что в то время все мои проекты аки ролки накрылись медным тазом, потихонечку загнулись, а те что не мои, но все равно любимые как то стали мне не интересными, сюжет опостыл и наскучил. Все ролевики наверняка знают как это бывает - ролка умирает.
Вот я набрела на эту, она тогда была не в самом цветущем состоянии, да простят меня главные админы, впрочем и сейчас она выглядит не так, как бы мне хотелось ее видеть. Увлекла она меня именно тем, что она новая, тут есть пространство для развития и фантазии.
Опять же таки да простят меня Люси и Сьюзен но дизайн на этой ролке сделан мною, в чем я вижу конечно хоть какую никакую заслугу.
Пиарщик из меня как видите никакой.
Хотелось мне обратиться к Люси, солнышко ты чудненький админ и человечек, но посты писать нужно более грамотно. В конце концов если ты плоха в орфографии то есть такая программа как Майкрософт Ворд, которая показывает ошибки в словах. Напиши сообщение в начале в ней, а потом выкладывай сюда.
И еще хотелось бы обратиться к тебе, Люси, и не только, в постах мы не можем описывать действия других персонажей. И говорите побольше, не используйте фразы вроде "и она рассказала все что слышала и видела", опиши диалогом это. Таким способом ты даешь соиграку возможность завить игру дальше.
И на счет плюсиков, я человек доброжелательный и вам того же желаю. Ставьте плюсики за понравившиеся вам посты, за хорошие идеи для форума, за удачные шутки во флуде, за все. Людям приятно. Ведь нужно сделать так, что бы игрокам на ролевой было комфортно, весело и уютно.
И главное это качество постов, о чем вообщем то я не устаю повторять, когда пишите посты - старайтесь, выдумывайте, импровизируйте, но делайте так что бы все было логично.
И еще, если вас что то не устраивает то пишите, говорите админам об этом, они ведь не всевидящие. Предлагайте идеи для усовершенствования ролки, активней, милые мои форумчане.